Цвета сайта:
Размер шрифта:
2020-10-21
В БИБЛИОТЕКЕ №3 РАБОТАЕТ МЦАД

Третий по счету многофункциональный центр активного долголетия начал свою работу в библиотеке №3 имени Леонида Беспрозванного. У него есть собственное название – «Гармония жизни» и девиз, который гласит: «Активное долголетие – новое качество жизни!».

Что главное для человека, вышедшего на заслуженный отдых? Не чувствовать себя оторванным от общества, одиноким. Такой центр поможет людям старшего поколения найти круг общения, возможность заполнить свободное время не только интересными занятиями по рукоделию и садоводству, но и другими полезными видами хобби.

Открытие центра – это настоящий праздник для тех, кто желает сохранить бодрость духа и оптимизм. Здесь создаются условия для самореализации и участия в общественно-полезной деятельности города.

МЦАД является частью Большого проекта «Библиотека для власти, общества, личности», благодаря которому еще один храм литературы приобретет новый, более значимый статус для всех поколений ангарчан.

Призываем активных людей старшего возраста присоединиться к сообществу, чтобы их жизнь стала более насыщенной и разнообразной. Добро пожаловать в библиотеку №3 им. Л. Беспрозванного, которая является социокультурной площадкой, центром активного долголетия. Посещение центра «Гармония жизни», участие в клубах является для граждан бесплатным.

Торжественное открытие центра состоится позже, когда позволит эпидемическая обстановка в городе.