Опубликовано: 2024-07-22

Книжная радуга лета

Лето – это самая долгожданная пора для детей. Это время солнечных и теплых дней. Это прогулки на природе и отдых у реки или на море. А еще лето – это время читать и прекрасная возможность подружиться с книгой, расширить свой информационный кругозор и с пользой провести свободное время.

Сотрудники детской библиотеке № 8 организовали выставку «Книжная радуга лета». На ней представлены интересные книги о долгожданном и всеми любимом времени года. Герои этих книг совершают необыкновенные приключения, которые происходят с ними летом. Также на выставке есть литература для любителей природы, животных и поэзии.

Библиотека приглашает ребят познакомиться с миром интересной, занимательной и увлекательной детской книги, провести лето радостно и познавательно.