Цвета сайта:
Размер шрифта:
2024-07-21

Комедия «Волк и семеро козлят»

«Волк и семеро козлят» – музыкальная сказка для детей, рассказанная артистами Златоустовского государственного драматического театра «Омнибус». Спектакль поставил художественный руководитель коллектива, заслуженный деятель искусств России Борис Горбачевский. В основе сюжета – одноименная пьеса болгарского драматурга Недялко Йорданова.

Однажды мама Коза отправилась за покупками, чтобы выбрать подарки для своих детей. Тем временем к ним домой нагрянул переодетый и очень голодный Волк, который хотел съесть козлят.

Роль Козы в спектакле исполнила Вероника Небывалова, Волка сыграл Игорь Вершинин, а козлят – Денис Коломин, Максим Фаустов, Анна Венгеровская, Анастасия Семенова, Валерия Шакирова, Катерина Крыгина и Андрей Плакунов. Музыку для постановки написал композитор Александр Романов. За эту работу на фестивале «Сцена-2014» он получил диплом «За лучшее музыкальное оформление спектакля».

Ждем вас 21 июля (воскресенье) в 13:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши