Цвета сайта:
Опубликовано: 2024-07-12

Погуляли и поиграли

Фотоальбом

6 июля библиотекари Ангарска приняли участие в городском праздновании Дня семьи, любви и верности в сквере за Дворцом культуры «Нефтехимик», а затем в парке 10-летия Ангарска.

Специалисты по чтению в костюмах русских красавиц прошли в праздничном шествии между парками во главе процессии, вместе с Петром и Февронией. А их коллеги из разных библиотек города подготовили для ангарчан увлекательный и несложный праздничный квест «Всё начинается с семьи», состоявший из шести локаций. Участники отвечали на вопросы о семейных ценностях, крутили «рулетку», выбирая пожелание для своей семьи, делали ромашковый браслет и так далее.

Все, кто пришел к концу квеста с ромашкой, у которой все лепестки были закрашены – так обозначались выполненные на локациях задания, – получили право поучаствовать в беспроигрышной лотерее.