2024-06-09

Спектакль «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях»

Предлагаем вниманию зрителей виртуального концертного зала ангарской библиотеки студенческий дипломный спектакль. В 2023 году его поставили студенты режиссерского факультета Российского института театрального искусства – ГИТИС (мастерская народного артиста России Александра Галибина) по сказке Александра Сергеевича Пушкина.

Королевич Елисей бросается на поиски своей пропавшей невесты, а отыскав, преодолевает смерть, козни злой царицы и провозглашает новое царство Любви.

Эта история посвящена бессмертию и красоте души. Образы добра и зла, света и тьмы отражаются в знакомых с детства героях. Добро всегда побеждает зло и зависть, а тьма будет повержена светом.

Ждем вас 9 июня (воскресенье) в 13:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши