Цвета сайта:
Размер шрифта:
2024-06-02

Концерт «Елене Фабиановне Гнесиной – 150!»

В юбилейном концерте, посвященном 150-летию со дня рождения основательницы Гнесинских музыкальных учебных заведений Елены Фабиановны Гнесиной, принимают участие коллективы, педагоги и студенты Российской академии музыки имени Гнесиных и Музыкального училища имени Гнесиных.

В программе концерта – произведения Гайдна, Моцарта, Паскулли, Бизе, Ваксмана, Малецкого, Василенко, Маюдзуми, Цфасмана. Их исполнят Камерный оркестр Российской академии музыки имени Гнесиных под управлением дирижера Андрея Рейна, фольклорный ансамбль (руководитель – Константин Некрасов), ансамбль домристов, руководит которым Сергей Федоров, концертный русский оркестр «Академия» (художественный руководитель – Руслан Канеев) и унисон балалаек под руководством Валерия Зажигина.

Ждем вас 02 июня (воскресенье) в 15:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши