Цвета сайта:
Размер шрифта:
Опубликовано: 2024-05-17

Ангарску посвящается…

Скоро наш родной город будет отмечать 73-й день рождения. Этому событию была посвящена виртуальная экскурсия «Прогулки по Ангарску», которую для студентов первого курса техникума строительных технологий и учащихся 8-го класса школы № 9 провели работники отдела «Абонемент» Центральной городской библиотеки.

Виртуальная экскурсия была проведена по памятным местам города. Вместе с обучающимися мы посетили музеи Ангарска, побывали в скверах, остановились у памятников. Также не обошли вниманием малые архитектурные формы, которых в Ангарске предостаточно.

В конце мероприятия была проведена викторина, которая позволила повторить пройденное. Все с удовольствием отвечали на вопросы и показали хорошие знания.

Отдел «Абонемент» Центральной городской библиотеки