2024-04-27

Библионочь «Семейный фэнтезифест»

27 апреля 19:00 ч.

Читальный зал Центральной городской библиотеки Ангарска: г. Ангарск, 17 микрорайон,  4

+7 (3955) 55-09-69

Вход: 350 рублей.

Можно оплатить Пушкинской картой

Весна! Апрель! А это значит, что в Ангарске скоро состоится яркое, интересное, масштабное событие! Библионочь-2024 в Центральной городской библиотеке ждет всех, кто хочет весело и с пользой провести время в компании хороших людей!

В программе:

• Конкурсы и игры с призами от спонсоров
  • Квест «В поисках Финиста» по мотивам романа А. Рубанова и русских народных сказок
  • Интеллектуальный турнир «Игра воображения»
  • Выступление народного мужского ансамбля «Ведагор»
  • Выставка деревянных скульптур «Сказка в дереве» Владимира Ануфриева
  • Выставка украшений для создания неповторимого образа русской красавицы
  • Мастер-класс «Кукурузный хоровод» – милый рукотворный оберег для семейного счастья из натуральных материалов. Ведущая – Елена Лапуга, заведующая художественно-эстетическим отделом МБУДО «Станция юных техников»
  • Мастер-класс «Подкова на счастье» – создаем чудесный семейный оберег, который украсит ваш дом
  • Мастер-класс от арт-терапевта Алёны Гридасовой «Свеча на исполнение желаний» – сотворим магию своими руками
  • Мастер-класс «Сила славян» от преподавателя русского рукопашного боя Андрея Нечаева
  • Викторина «Эстафета семейных секретов» – ответь на вопросы и получи приз.

Присутствие на мероприятии несовершеннолетних без сопровождения взрослых допустимо до наступления комендантского часа (23:00).

Отдел «Читальный зал» Центральной городской библиотеки