Цвета сайта:
Размер шрифта:
2023-02-08

Интеллектуальный турнир «ИГРЫ РАЗУМА» в рамках цикла мероприятий «Квиз-круиз»

по заявкам

Читальный зал Центральной городской библиотеки Ангарска: г. Ангарск, 17 микрорайон,  4

+7 (3955) 55-09-69

Стоимость - 250 рублей.
Можно оплатить Пушкинской картой

Где применить накопленные за годы обучения в школе знания, да так, чтобы с пользой и в удовольствие? Всем школьникам и студентам Ангарска сотрудники Центральной библиотеки города предлагают попробовать свои силы в интеллектуальных состязаниях на различные темы: литература и история, экология и право, кино и театр, любовь и даже ужастики! Более того, можно предложить библиотекарям свою тему, чтобы они разработали специальный пакет вопросов для проведения квиза.

Большой экран, отличный звук и приятная атмосфера интеллектуального состязания в библиотеке подарят гостям квиз-круизов позитивные эмоции, новые знания и эксклюзивный подарок от спонсора проекта. Чтобы стать участником квиз-круиза, достаточно сделать заявку и собрать игроков в назначенное время. До встречи в читальном зале!

Оставить заявку по телефону: +7 (3955) 55-09-69.