Цвета сайта:
Размер шрифта:
2020-02-10

Чтение – вот лучшее учение!

Александр Пушкин

Каждый неравнодушный родитель мечтает, чтоб его ребенок забыл о компьютере и предпочел книгу. Но как вызвать у ребенка интерес к книге, как убедить, что книги нужны? На эти и многие другие вопросы, связанные с чтением, вы сможете найти ответы на встречах нового клуба семейного чтения «Книгаренок», который открылся в детской библиотеке №16 имени Аллы Стародубовой.

9 февраля заседание клуба было посвящено русским сказкам. Ведущая, Елена Лыхина, побеседовала с родителями о важности семейного чтения, затем почитала замечательные народные сказки. Чтение сопровождалось литературными играми: «Калейдоскоп», «Чья телеграмма?», «Доскажи пословицу», «Интерактивная раскраска».

Приглашаем родителей вместе с детьми на следующее занятие, которое состоится 15 марта. Ждем всех желающих!

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №16 по адресу: г. Ангарск, 19 микрорайон, дом 11; контактный телефон: +7 (3955) 55-03-37.