Цвета сайта:
Размер шрифта:
2022-11-27

Спектакль «В доме на Самотеке»

Телевизионный спектакль посвящен истории нового здания Центрального театра кукол и спектаклю «Заячья школа». Автор болгарской сказки-пьесы – Панчо Манчев. Премьера состоялась 29 декабря 1968 года. Спектакль был показан 381 раз. Зрителям будет показана запись 1971 года. Роли исполнили артисты Государственного академического центрального театра кукол имени С. В. Образцова: Роман Богомольный, Людмила Светлова, Алевтина Гвоздкова, Надежда Ивардава, Александр Очеретянский, Аркадий Минаков, Наталья Дубко, Вера Анисимова. Режиссеры-постановщики – Владимир Кусов и Майя Маркова.

Ждем вас 27 ноября (воскресенье) в 11:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши