Цвета сайта:
Размер шрифта:
2022-11-27

Концерт «Мастранджело-гала» к юбилею маэстро Фабио Мастранджело

Санкт-Петербургский государственный театр «Мюзик-Холл» представляет концерт, приуроченный к юбилею дирижера и пианиста Фабио Мастранджело. Режиссер концерта – Виктор Высоцкий. Праздничное мероприятие в день рождения маэстро стало доброй традицией. В концерте примут участие звезда мировой оперной сцены Ильдар Абдразаков, солист Мариинского театра Василий Герелло, телеведущая Сати Спивакова, известный гитарист Дмитрий Илларионов, молодой талантливый пианист Станислав Чигадаев, солистка Санкт-Петербургского музыкального театра «Зазеркалье» Ольга Черемных. Исполнители обладают высоким уровнем мастерства и успели снискать признание и любовь публики. В исполнении оркестра «Северная симфония» прозвучат любимые композиции юбиляра – произведения признанных классиков музыкального искусства, в числе которых Дмитрий Шостакович, Гектор Берлиоз, Жюль Массне, Эдуард Элгар, Франсис Пуленк, Шарль Гуно, Джордж Гершвин, Нино Рота.

Ждем вас 27 ноября (воскресенье) в 15:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши