Цвета сайта:
Размер шрифта:
2020-01-27

…Засыпает мой город красивый,
Луч последний над речкой угас.
Доброй ночи, родная Россия!
Доброй ночи, любимый Ангарск!

Владислав Селиванов

24 января в литературно-музыкальном клубе «Трилистник» библиотеки №4 прошел творческий вечер Владислава Селиванова – известного ангарского поэта.

Владислав Степанович – член Союза писателей России, автор нескольких поэтических сборников и аудиодисков. Владислав Селиванов пишет о любви к родной земле, к малой родине, воспевает красоту и самобытность русской природы, что делает его поэзию близкой и понятной читателю.

На вечере Владислав Степанович покорил слушателей исполнением авторских стихотворений, а также представил вниманию публики видеозаписи песен на свои стихи в исполнении Николая Черепанова.

В этом году Владиславу Степановичу исполняется 80 лет! Желаем ему крепкого здоровья, творческих успехов и новых встреч с читателями.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №4 по адресу: г. Ангарск, 94 квартал, дом 8; контактный телефон: +7 (3955) 53-29-07.