Цвета сайта:
Размер шрифта:
Опубликовано: 2022-10-05

День наставника

2 октября в библиотеке № 1 им. Валерия Алексеева в рамках проекта «Активное долголетие» прошел День наставника «Грамотный потребитель услуг ЖКХ».

Людмила Безвидная поделилась опытом работы Совета дома с поставщиками коммунальных услуг, управляющей компанией «ДОСТ». Присутствовавшие получили грамотные советы, как защитить права потребителей коммунальных услуг, как уберечь собственников жилья от некачественных работ по содержанию и ремонту, проконтролировать начисление оплаты, отстоять свои права и т.п.

Людмила Алексеевна много лет является председателем многоквартирного дома № 3 в 206 квартале. Поэтому в вопросах взаимодействия с жилищниками она знаток, и благодаря этому жильцы дома № 3 платят самую низкую квартплату в нашем районе.