Цвета сайта:
Размер шрифта:
2022-09-22

Концерт «Музыка нашего кино»

Академический симфонический оркестр Московской филармонии представляет композиции отечественного кинематографа. Концертная программа состоит из самых знаменитых музыкальных произведений из фильмов, любимых мотивов из отечественных кинолент, узнаваемых с первых нот. Прозвучат увертюра из музыки к кинофильму «Укрощение огня», музыка к киноленте «Последний дюйм», сюита к «Экипажу», а также вальс из фильма «Маскарад». Зрители смогут насладиться великолепным звучанием мелодий, прослушав запись концерта от 27 января 2018 года. Музыка наполнит яркими и милыми сердцу воспоминаниями, добротой и умением сопереживать героям и радоваться вместе с ними.

Ждем вас 22 сентября (четверг) в 17:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши