2022-09-13

Известный писатель едет на встречу с ангарчанами!

Известные российские писатели в Ангарске – редкие гости. Когда они все же находят время и заезжают к нам на огонек, их встречи с читателями проходят особенно тепло и душевно. Именно такой по-осеннему теплой обещает стать встреча с красноярским прозаиком Владимиром Топилиным.

Его называют певцом Русского Севера, а книги этого автора пользуются большим успехом у ангарских читателей. Увлекает сибиряков захватывающий сюжет, простой язык и многочисленные легенды, истории, мифы, загадки, которыми так богата земля Сибирская – суровая и прекрасная.

Встреча с Владимиром Топилиным пройдет 18 сентября в читальном зале Центральной городской библиотеки Ангарска (17 микрорайон, дом 4) в рамках грядущего Всероссийского фестиваля «Дни русской духовности и культуры «Сияние России». Начало мероприятия в 14 часов. Вход свободный.

Владимир Топилин пообещал всем желающим предоставить возможность приобрести свои книги, сфотографироваться и задать интересующие вопросы. Справки по телефону: 8 (3955) 55-09-69.

Отдел «Читальный зал» Центральной городской библиотеки