Цвета сайта:
Размер шрифта:
2023-05-19
Интеллектуальная игра «Мудрая сова»

по заявкам
 Библиотека № 1 им. В. Алексеева: г. Ангарск, 206-й квартал, 3
 +7 (3955) 54-50-80

Стоимость - 200 рублей.
Можно оплатить Пушкинской картой

В новом учебном году библиотекари предлагают учащимся и студентам принять участие в турнире, где каждый желающий сможет проверить свою эрудицию и сообразительность. В храме литературы сова рада будет поделиться своими знаниями и предложить интересные и разнообразные вопросы о знаменитых ученых, исследователях разных стран, деятелях искусства, инновационных технологиях современного мира. Ребята смогут вспомнить героев литературных произведений, а также узнать что-то новое об истории своего родного края и, конечно же, провести время с удовольствием в кругу сверстников.

Участникам необходимо ответить на вопросы трех этапов игры, проявив смекалку и находчивость. По итогам соревнования определится лидер. Все игроки будут награждены грамотами.

Предварительная запись команд – по телефону: +7 (3955) 54-50-80.