2022-08-21

Концерт ансамблей «Сувенир» и «Юный москвич»

Концертный зал имени П. И. Чайковского представляет запись второго отделения концерта от 27 января 2019 года в исполнении двух танцевальных коллективов. В хореографических постановках заняты детские ансамбли «Юный москвич» и «Сувенир». Ощутив эту атмосферу, так и хочется пуститься в пляс вместе с детьми на экране.

В программе концерта – русские танцы, танцы народов России и танцы других стран мира. Ансамбли неоднократно принимали участие в областных, российских и мировых мероприятиях. Незабываемый восторг и хорошее настроение не оставят вас на протяжении всего концерта.

Ждем вас 21 августа (воскресенье) в 13:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши

Отдел «Читальный зал» Центральной городской библиотеки