Цвета сайта:
Размер шрифта:
Опубликовано: 2022-08-15

Встречи у фонтана

Хорошо ли вы знаете свой Ангарск? А вот жительница Екатеринбурга легко узнавала на снимках и мозаичные панно на торцах зданий в «квартале», и архитектуру площади Ленина, и скульптуры на Аллее любви. Она стала активным участником игрового калейдоскопа, который организовали сотрудники отдела краеведения Центральной городской библиотеки 7 августа около фонтана в парке Строителей.

В этот день заинтересовавшихся фотовикториной было много: дети и взрослые, жители города и приезжие. По деталям на фотографиях отгадывали скульптуры, памятники, здания и называли места их расположения. Были довольны тем, что много знают о родном Ангарске. И дальше спешили по своим делам со сладкими подарками за правильно разгаданную викторину.

Работа в парках города проходит по муниципальной программе «Припаркуйся в лето».