Цвета сайта:
Размер шрифта:
Опубликовано: 2022-07-13
Это лето будет ярким!

В 2022 году библиотека № 3 им. Леонида Беспрозванного продолжила добрую традицию – проведение мероприятий в парке за ДК «Нефтехимик».

Этому рады не только мы – библиотекари, но и посетители парка. В ходе таких встреч отдыхающим предлагаются различные викторины, литературное лото. На буккроссинге каждый может выбрать понравившуюся книгу.

Все мероприятия яркие и запоминающиеся. Но особенно хочется рассказать об акции, которая проходила 8 июля, в День семьи, любви и верности. Посетителям парка предлагалось ответить на вопросы семейной викторины, раздавались визитные карточки библиотеки с праздничным логотипом.

Среди гостей были молодожены, которых мы поздравили с их прекрасным праздником, семейная пара из Владивостока, которым библиотекарь Лидия Нестерова рассказала о центральной части нашего города, восхитившей наших гостей.