2022-06-19

Концерт «Сороковые, роковые…»

Концертную программу представляет Российский Государственный симфонический оркестр кинематографии. Участники: дирижер Сергей Скрипка, Анна Бутурлина, Анна Кармакова, Денис Вертунов. Ведут концерт Евгений Марголит и Сергей Капков.

В программе: музыка из кинофильмов «Два бойца», «Сердца четырех», «Беспокойное хозяйство», «Парень из нашего города», «Повесть о настоящем человеке», «Мост Ватерлоо», «Крейсер «Варяг», «Небесный тихоход», «Первая перчатка», «Весна», «Кубанские казаки», «Зоя», «Молодая гвардия», «Человек № 217», «Суворов», «Пятнадцатилетний капитан», «Золушка», «Первоклассница», «Поезд идет на восток», «В шесть часов вечера после войны», «Здравствуй, Москва», «Мечта», «Свадьба», «Девушка моей мечты», «Знак Зорро», «Серенада Солнечной долины».

Зрителям будет демонстрироваться запись концерта 2021 года, состоявшегося в Концертном зале им. П. И. Чайковского.

Ждем вас 19 июня в 15:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Отдел «Читальный зал» Центральной городской библиотеки