Цвета сайта:
Размер шрифта:
Опубликовано: 2022-05-31

Добро пожаловать в библиотеку, или Посторонним вход разрешен!

Шелест книжных страниц
Нам сопутствует в жизни повсюду:
От бурлящих столиц
До поселка у тихой запруды,
От горячих низин
До просторов Полярного круга.
От кудрей до седин
Книга – нет у нас лучшего друга.

Вера Инбер

27 мая все библиотеки России отмечали свой профессиональный праздник. Библиотека № 4 тоже не осталась в стороне от такого события.

В течение дня мы получили большое количество поздравлений от читателей. Некоторые из них были включены в видеоролик «Поздравления наших читателей и коллег», опубликованный в социальных сетях библиотеки.

Библиотекари приняли участие в акции «Бегущая книга», в рамках которой Татьяна Петренко и Татьяна Коваленко провели лотерею суперзнатоков для взрослых. А для маленьких читателей Елена Маргунова провела литературную викторину.

И, конечно, мы принимали подарки и сами дарили. А что является лучшим подарком от библиотеки? Разумеется, книга!

Этот день прошел в теплой и дружественной атмосфере и наверняка оставит след в душах наших читателей. Да и в наших тоже.