2022-05-12
Фильм-спектакль «Мелодии любви»

Свердловский государственный академический театр музыкальной комедии представляет фильм-спектакль «Мелодии любви», собранный из отрывков оперетт венгерского композитора Имре Кальмана: «Фиалка Монмартра», «Дьявольский наездник», «Сильва», «Герцогиня из Чикаго», «Цыган-премьер», «Баядера». Режиссеры постановки – Владимир Курочкин и Олег Николаевский. В спектакле показаны истории жизни людей разных социальных положений, любовь, всепрощение, верность и ревность, дружба и интриги, молодость, грусть и радость. Великолепно передают чувства героев талантливые актеры театра музыкальной комедии Екатерина Мельникова, Галина Петрова, Светлана Михлина, Римма Антонова, Юрий Родной, Нина Энгель-Утина, Галина Лазарева, Эдуард Жердер. Зрителей не оставят равнодушными образы героев, захватывающие сюжеты, а также великолепное музыкальное сопровождение.

Ждем вас 12 мая в 17.00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Вход в медицинских масках.

Отдел «Читальный зал» Центральной городской библиотеки