Цвета сайта:
Размер шрифта:
Опубликовано: 2022-04-18
«Живите долго и счастливо»

8 апреля, к Всемирному дню здоровья и в рамках проектов «Активное долголетие» и «Школа здоровой нации», в библиотеке № 5 прошел день информации «Живите долго и счастливо» для людей старшего возраста.

В этот день посетители прослушали лекцию «Заболевания суставов» врача-ревматолога Больницы скорой медицинской помощи Б. С. Самжитовой, получили практические советы и рекомендации по профилактике заболеваний суставов, улучшению и сохранению их подвижности, а также познакомились с современными методами лечения. Библиотекари подготовили и провели обзор книжной выставки «Ты счастлив завтра, если думаешь о здоровье сегодня»

Еще одна встреча-беседа со специалистом состоится 15 апреля. Врач-терапевт ответит на вопросы о постковидном синдроме, его влиянии на качество жизни и способах реабилитации. Приглашаем всех желающих!

Справки по телефону: 8(3955) 67-33-70. Вход свободный.