2022-03-31

В программе виртуального концертного зала – трансляция видеозаписи концерта актрисы широчайшего диапазона Марии Чувилиной, которая будет читать юмористические рассказы русских писателей: Антона Чехова, Надежды Тэффи, Аркадия Аверченко, Михаила Зощенко, Александра Вампилова.

Мария Чувилина родилась в Нижнем Новгороде в 1985 году. В 2006 году окончила Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина. В 2007 году стала артисткой Московской филармонии. Сейчас в ее репертуаре пять сольных чтецких программ. Режиссер всех работ – известный чтец и телеведущий, профессор Театрального института имени Б. Щукина Павел Любимцев. Мария регулярно с успехом гастролирует в России и за рубежом. Более 10 лет преподает ораторское искусство и сценическую речь.

Зрителям будет демонстрироваться запись концерта 2021 года выхода.

Ждем вас 31 марта в 17.00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Вход в медицинских масках.

Отдел «Читальный зал» Центральной городской библиотеки