2022-03-13

Спектакль «Леля и Минька в Школе клоунов»

Есть детские книги на все времена. Мы продолжаем читать их своим детям точно так же, как нам их когда-то читали родители. Короткие рассказы Михаила Зощенко о маленьком мальчике Миньке и его озорной сестре Леле – как раз такие. Театр «Эрмитаж» представляет спектакль «Леля и Минька в Школе клоунов» по рассказам Михаила Зощенко. Историю о маленьком мальчике Миньке и его озорной сестре Леле поставил режиссер Михаил Левитин-младший. Спектакль состоит из разных смешных и курьезных историй, которые происходят с главными героями. Персонажей, которые появляются в постановке, играют три актера – Ирина Богданова, Евгений Кулаков и Юрий Амиго. Трансляция проводится в рамках национального проекта «Культура». Спектакль рассчитан на детей младшего школьного возраста.

Ждем вас 13 марта в 13.00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Вход в медицинских масках.

Отдел «Читальный зал» Центральной городской библиотеки