2024-08-19

Мастер-классы «Перезагрузка через творчество»

по заявкам

Отдел искусств Центральной городской библиотеки: г. Ангарск, 18-й микрорайон, 1

+7 (3955) 65-25-42

Стоимость - 350 рублей.
Можно оплатить Пушкинской картой

Любите мастерить и создавать красивые вещи своими руками? Отдел искусств приглашает юношей и девушек в арт-студию «Перезагрузка через творчество» на мастер-классы по декоративно-прикладному искусству.

Темы занятий самые разные – «Декупаж», «Скрапбукинг», «Аппликация», «Коллажирование», «Шитье из фетра». Вам расскажут об истории появления этих и других видов творчества, представят литературу для их изучения. Вы познакомитесь со всеми особенностями и секретами техник, узнаете, где их можно применять, какие материалы и инструменты использовать в процессе, как правильно подбирать цветовую гамму и аксессуары.

Вас научат изготавливать яркие, необычные изделия, которые вы сможете оставить себе или подарить друзьям и родным.

Мастер-классы проводятся в группах по 5–10 человек. Продолжительность одного занятия составляет 1,5–2 часа. Все материалы предоставляются организаторами. Предварительная запись – по телефону: +7 (3955) 65-25-42.