2024-06-27
Гала-концерт «Оперный маскарад»

Первый в истории Белгорода роскошный бал в формате open air объединил всемирно известные оперные хиты, высокотехнологичное действо, мультимедийные декорации, звездные голоса «Геликон-оперы» и великолепный симфонический оркестр Белгородской филармонии.

В постановке концерта принимают участие: дирижер Филипп Селиванов – обладатель золотой медали Международного конкурса пианистов, дирижеров и композиторов имени С.В. Рахманинова; режиссер Илья Ильин – лауреат Премии Москвы в области литературы и искусства в номинации «Музыкальное искусство»; народный артист России Дмитрий Бертман – художественный руководитель концерта; художники по костюмам Татьяна Тулубьева и Игорь Нежный – лауреаты Премии правительства Москвы в области культуры.

Гастроли театра «Геликон-опера» организованы по инициативе губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова при поддержке компании «Металлоинвест» и личном содействии ее генерального директора Назима Эфендиева.

Ждем вас 27 июня (четверг) в 17:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши