2023-04-18

Интеллектуальный турнир «Эстафета семейных секретов»

по заявкам

Читальный зал Центральной городской библиотеки Ангарска: г. Ангарск, 17 микрорайон,  4

+7 (3955) 55-09-69

Стоимость - 250 рублей.
Можно оплатить Пушкинской картой

Семья в жизни каждого человека имеет огромное значение. Это основа основ. Между тем все острее в обществе встает вопрос о сохранении семейных традиций, как важнейшего элемента национальной идентичности, культурного кода страны.

Содействовать решению этой проблемы ангарские библиотекари решили с помощью просветительской игры для молодых ангарчан. Для участников турнира подготовлены три тура интересных вопросов о традициях воспитания в русских и бурятских семьях. Некоторые вопросы касаются произведений литературы, живописи и музыки. Изюминкой турнира станет третий тур, в котором вопросы о семейных традициях разных народов задают знатокам наши знаменитые земляки.

Предварительная запись команд – по телефону: +7 (3955) 55-09-69.

«Пушкинская карта». Все мероприятия программы по популяризации культуры среди молодежи

Все афиши библиотек ЦБС