Цвета сайта:
Размер шрифта:
2020-06-05
Уважаемые ангарчане! Обратите внимание!

Конкурс идей «Сталинградская аллея города Ангарска» продлевается до 1 сентября 2020 года.

Целью конкурса является эстетическое и дизайнерское оформление Сталинградской аллеи в 7 микрорайоне (пересечение улиц Троицкой и Зурабова).

Участником может стать любой желающий, достигший 14 лет. Приветствуются проекты инициативных групп и общественных организаций.

Для воплощения вашей идеи необходимо:

• разработать эскиз и план-схему расположения будущего объекта благоустройства Сталинградской аллеи города Ангарска;

• заполнить форму заявки из Положения о конкурсе;

• в описании проекта рассказать о создаваемом объекте, не забыв указать его целевое назначение, соответствие тематике конкурса, технические характеристики и примерную стоимость;

• до 1 сентября 2020 года заявку с эскизом и планом-схемой отнести в библиотеку семейного чтения №20 «Гнездышко» (адрес: г. Ангарск, 7 микрорайон, дом 17);

• или же все перечисленные документы отправить на адрес электронной почты библиотеки: bib-filial20@yandex.ru.

Желаем удачи! Следите за нашими новостями.