2023-12-25

Мечтаем правильно

Оказывается, согласно статистике, 24 % россиян не загадывают желания в новогоднюю ночь. Может быть, не умеют, а возможно, разочаровались в том, что чуда не происходит. Но, чтобы желание непременно исполнилось, загадать его нужно «правильно», т.е. подойти к этому вопросу очень серьезно.

19 декабря в библиотеке № 5 на очередной практической сессии разбирали предпраздничную тему – «Мечтаем правильно». Коуч Александр Ким поделился секретным ингредиентом исполнения желаний.

Во-первых, желание должно быть только своим, к тому же развивающим вашу ценность. Во-вторых, нужно четко понимать: чего вы хотите и для чего. В-третьих, чтобы желание сбылось, нужно наладить коммуникацию с окружающими, найти единомышленников. Наконец, приступать к действию нужно через искусство маленьких шагов.

Остается добавить, что у каждой мечты обязательно должен быть свой срок исполнения, иначе она может так и остаться просто мечтой. Ну, а наши желания обязательно сбудутся в наступающем году, потому что мы теперь знаем, как мечтать правильно.

Приходите и вы, мы вас еще многому научим!

Библиотека № 5