Цвета сайта:
Размер шрифта:
2020-03-01
ПРИКЛЮЧЕНИЯ БЛИНКА НА МАСЛЕНИЦУ

В Мегетскую поселковую библиотеку пришли отпраздновать Масленицу воспитанники логопедической группы детского сада «Жарки». Детей и воспитателя поздравили с праздником артисты библиотечного театра кукол «В гостях у бабушки Яги»

На этот раз зрителям был представлен спектакль «Приключения на Масленицу». Главным героем пьесы оказался забавный и непоседливый Блинок, который, как водится, сбежал от Деда и Бабы. Благодаря своему доброму и веселому нраву он не только сумел найти новых друзей, но и научил и их, и ребят не обижать и прощать друг друга.

После представления ребятишки послушали небольшой рассказ о русской традиции просить прощения друг у друга в последний день Масленицы. А затем поиграли в игру «Что такое хорошо, что такое плохо».

Библиотека №19