Цвета сайта:
Размер шрифта:
2020-02-17

ТАКАЯ РАЗНАЯ ЛЮБОВЬ

14 февраля – особенный день для всех счастливо или безответно влюбленных: у первых в этот день появляется лишний повод получить признания в любви или выразить свои чувства предмету обожания, а у вторых с новой силой брезжит надежда найти свою половинку и услышать заветные слова. Недаром этот праздник так и называется – День всех влюбленных, или День святого Валентина.

Сотрудники библиотеки №4, Марина Куликова и Елена Степанова, решили проявить свою любовь не только половинкам, но и читателям. И не в стенах библиотеки, а за ее пределами.

Случайным прохожим были подарены книги о любви и верности. Ангарчане с удовольствием принимали поздравления и обещали посетить библиотеку. Так же библиотечным подаркам обрадовались в детском саду №75, с которым тесно сотрудничает детское отделение библиотеки.

Были подарки и от наших читателей, которые внимательно следят за различными акциями, проходящими в библиотеке №4.

Подробности о наших мероприятиях можно узнать по адресу: 94 квартал, дом 8, библиотека №4, телефон: 8 (3955) 53-29-07.