Цвета сайта:
Размер шрифта:
2020-02-05

Начало февраля в библиотеке №16 традиционно посвящается Стародубовским чтениям. Мы рассказываем ученикам начальных классов и дошкольникам об ангарской поэтессе, имя которой носит наша библиотека.

Стихи Аллы Николаевны такие же красивые и оптимистичные, какой была она сама. Мы путешествуем с детьми по книгам А. Н. Стародубовой на «литературной электричке» с настоящим гудком и звуками отходящего поезда. Останавливаясь на станциях, попадаем на страницы ее сборников, герои которых обычно рядом с нами: детишки, зверюшки и игрушки.

Дети слушают стихи в исполнении ведущей Ларисы Антоновой и в записи голоса Аллы Николаевны, знакомятся с иллюстраторами этих книг, выполняют задания, придуманные к стихам библиотекарем абонемента Анной Смашной.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №16 по адресу: г. Ангарск, 19 микрорайон, дом 11; контактный телефон: +7 (3955) 55-03-37.