2022-12-01

Интерактив-шоу «Реально классный час»

по четвергам

Читальный зал Центральной городской библиотеки Ангарска: г. Ангарск, 17 микрорайон,  4

+7 (3955) 55-09-69

Стоимость - 300 рублей.
Можно оплатить Пушкинской картой

Школьные будни – это объемные домашние задания, уроки в школе и дома и практически полное отсутствие времени на общение с одноклассниками. Как восполнить дефицит общения? Очень просто! Необходимо прийти в библиотеку, где сотрудники проведут для гостей по-настоящему веселый час общения без забот. В программе: турнир на звание «самой умной и находчивой команды», обзор самых популярных книг для молодежи, веселые конкурсы под музыку и призы для счастливчиков. Аппетитным завершением праздника станет чаепитие вприкуску с приятным общением. А если в классе есть именинники, для них библиотекари подготовят особенно теплые поздравления.

Предварительная запись по телефону: +7 (3955) 55-09-69.