2022-11-24

+7 (3955) 51-61-08

Стоимость - 200 рублей.
Можно оплатить Пушкинской картой

Кино часто занимает ваши мысли? Любите обсуждать новинки кинопроката и с нетерпением ожидаете выхода долгожданной картины? Смеетесь, плачете, тревожитесь и сопереживаете любимым героям? Восхищаетесь игрой актеров, яркими спецэффектами, интересным и непредсказуемым сюжетом?

Если вы молоды и на все эти вопросы можете ответить утвердительно, то вам обязательно надо посетить игровой кинозал ангарской библиотеки № 6.

Собирайте хорошую компанию таких же любителей кино и вперед! Вас ждут игры и конкурсы, песни из любимых фильмов и мультфильмов, викторины о популярных киноперсонажах, разгадывание киношифровок и запутанных киносюжетов, «Кинокрокодил» с узнаванием популярных кинохитов и объяснением известных кинотерминов, знакомство с талантливыми молодыми актерами и актрисами.

Организаторы встречи предлагают юношам и девушкам отдохнуть и повеселиться в непринужденной обстановке и дружеской атмосфере. Будет шумно, весело и азартно!

Предварительная запись – по телефону: +7 (3955) 51-61-08.