Цвета сайта:
Размер шрифта:
2022-11-20

Детский спектакль «Кот в сапогах»

Литературно-музыкальный театр Курской филармонии представляет спектакль «Кот в сапогах». Его поставила мастер художественного слова Галина Азиатцева по мотивам сказки Шарля Перро. История начинается с того, как три брата поделили между собой отцовское наследство. Старшему досталась мельница, среднему – осел, а младшему – только кот. Бедняга долго не мог утешиться, но даже не догадывался, владельцем какого богатства он стал на самом деле. Роли в спектакле исполнили Галина Азиатцева, Виктор Бобров, Алина Воронюк, Александр Швачунов и Василий Домашев. Хореографические номера представили артисты ансамбля танца Курской филармонии, а музыку – симфонический оркестр под управлением Юлии Жарковой. Зрителям будет показана запись спектакля от 2020 года.

Ждем вас 20 ноября (воскресенье) в 11:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши