Цвета сайта:
Размер шрифта:
2022-11-13

Кукольный спектакль «Медвежонок, Ёжик и другие»

Режиссер Саратовского театра кукол «Теремок» Геннадий Шугуров поставил спектакль по мотивам сказок Сергея Козлова. Лесные жители – Ёжик, Медвежонок, Заяц, Белка и многие другие – ходят друг к другу в гости, веселятся и грустят, трогательно заботятся друг о друге. Герои наивны и доверчивы, впечатлительны и беззащитны. Так же, как дети, они радуются первому снегу и теплому весеннему солнышку, летнему раннему пению птиц и осеннему изобилию шишек и грибов. На сцене представлены все четыре времени года: падают мягкие пушистые снежинки, звенит весенняя капель, зеленеет летняя лесная полянка, опадает осенняя листва. Лесных друзей в кукольном спектакле играли и озвучивали Татьяна Кондратьева, Ринат Файзулин, Елена Обревко, Надежда Стрелина, Ирина Федорова и Сергей Чересленко.

Ждем вас 13 ноября (воскресенье) в 11:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши