Цвета сайта:
Размер шрифта:
2022-10-30

Концерт «Сказки разных народов»

Приглашаем вас на видеотрансляцию концерта от 20 сентября 2020 года из камерного зала Московской филармонии в рамках программы воскресных дневных мероприятий «Здравствуй, сказка!».

Цикл читает член Российской общественной академии голоса – Мария Проскурня. В концертной программе принимает участие известный музыкант – Дмитрий Терентьев. В программе прозвучат сказки разных народов: «Как у кенгуру появилась на животе сумка», «Сорока, лиса и цапля», «Лисичка-сестричка и серый волк», «Лисичка со скалочкой», «Длинное имя». А также под гитару будут исполнены народные плясовые мелодии и наигрыши.

Ждем вас 30 октября (воскресенье) в 13:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши