Цвета сайта:
Размер шрифта:
2022-09-01

Фильм «Когда наступает сентябрь»

Данную картину снял Эдмонд Кеосаян – режиссер известных советских фильмов «Стряпуха» и «Неуловимые мстители». Лента вышла в 1975 году. Главным героем фильма стал житель Еревана Левон Погосян, который приехал в Москву, чтобы навестить дочь Нунэ и поздравить внука, первоклассника Левоника, с началом учебы. Вскоре Левон познакомился с соседями Нунэ и подружился с фронтовиком Николаем Ивановым, который в одиночку воспитывал внучку Катю – одноклассницу Левоника.

Главные роли в картине исполнили Армен Джигарханян, Николай Крючков, Лаура Геворкян и Владимир Ивашов. Маленького Левоника, которого сыграл Антон Ильин, озвучивала актриса Клара Румянова.

Ждем вас 1 сентября (четверг) в 17:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши