2022-08-26

Интеллектуальный турнир «Прекрасней всех – кино!»

Центральная городская библиотека, читальный зал
       г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4
   +7 (3955) 55-09-69

Стоимость 250 рублей.
Можно оплатить Пушкинской картой

Кино любит каждый! Этот факт трудно оспорить, ибо кинематограф настолько разнообразен, а его история настолько богата, что даже самый взыскательный зритель найдет в мире кино что-то актуальное для себя, интересное именно ему.

Предстоящий День российского кино, который отмечается в стране традиционно в конце августа, сотрудники Центра чтения предлагают отметить интеллектуальным противостоянием команд знатоков советских фильмов. Турнир будет полностью посвящен старому доброму и очень поучительному советскому кинематографу. Актеры, режиссеры, вошедшие в историю фильмы-легенды и цитаты любимых героев – все это станет частью библиотечного киноквиза.

Командам предстоит пройти три тура вопросов, раскрыть черный ящик и побороться за главный подарок!

Обязательна предварительная регистрация команды по телефону: +7 (3955) 55-09-69 или при личном визите в библиотеку.