2022-08-07

Спектакль «Мои дорогие мужчины…»

Данный спектакль – история интригующая, захватывающая, волнующая, почти детективная. В центре повествования – любовный треугольник, результатом которого может стать убийство. Спектакль подготовлен по пьесе Рустама Ибрагимбекова. Постановка цепляет внимание зрителей с первой минуты, приковывает и не отпускает. Персонажей драмы играют Алексей Баранов, Константин Конушкин, Сергей Пинегин и Елена Стародуб. В своих несчастьях герои винят то обстоятельства, то друг друга, то страну. Но, несмотря на это, их сердца еще способны на светлые чувства, их души еще не зачерствели, они могут сопереживать, сочувствовать и, конечно, любить.

Ждем вас 7 августа (воскресенье) в 15:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.