Цвета сайта:
Размер шрифта:
2020-01-16

16 января 2020 года состоялась вторая игра «Что? Где? Когда?» сезона 2019-2020 для учащихся 5-6 классов МБОУ «СОШ №12».

Задачки на снятие инерции мышления ребята этой школы-ТРИЗ щелкают как семечки (попробуйте догадаться: «Почему дядя Сэм надел штаны с тремя большими дырками?»). Но и более сложные вопросы знатокам тоже по зубам.

Особенно успешно игра сложилась для команды «Ангарчане» (6 «Б» класс), в общем зачете у них 16 баллов за две игры. На втором месте команда 6 «А» – «Торнадо» (15 баллов). Третье место разделили команды «Сибиряки» и «Клевые печенюхи». В следующей, третьей, игре удача может улыбнуться и знатокам из других команд!

Знатоки – и взрослые, и дети, – присоединяйтесь и испытайте свои интеллектуальные силы!

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №3 по адресу: г. Ангарск, 63 квартал, дом 3 (площадь Ленина); контактный телефон: +7 (3955) 52-27-14.