2022-07-07

Мюзикл «Мама»

Представленный мюзикл режиссера Элизабет Бостан – это остроумная версия известной сказки о волке и семерых козлятах 1976 года. В съемках участвовали три страны: СССР, Румыния, Франция.  Людмила Гурченко в роли – Козы. Михаил Боярский в роли – Волка. Модный, экстравагантный, в фиолетово-синем парике и советских лосинах, красавец Волк строит глазки привлекательной Маме Козе и ворует ее сладеньких козлят. Разумеется, добро победит зло и вместо сытного ужина Волк отморозит свой хвост в проруби. В мюзикле снимались Савелий Крамаров, Владимир Манохин, Джордж Михаица. Большую любовь зрителей завоевала семейная чета Медведей в роли Олега Попова и Натальи Крачковской. В картине много поют, танцуют и даже катаются на коньках. Действие фильма происходит в сказочной стране, где все персонажи – звери, но поступки, достоинства и слабости у них человеческие и вполне понятные.

Ждем вас 7 июля в 17:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Отдел «Читальный зал» Центральной городской библиотеки