2022-06-13

Петр Ильич Чайковский – детям

Национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н. П. Осипова представляет концертную программу для детей, посвященную юбилею Петра Ильича Чайковского. Творчество великого композитора детям близко и понятно. Яркие образы природы, сказочных персонажей и сюжетов детской жизни находят отклик в юных сердцах. В программе – пляска скоморохов, отрывки из балетов «Щелкунчик» и «Спящая красавица», а также музыка из балета «Лебединое озеро». Ведущий концерта – Павел Любимцев. За дирижерским пультом несравненный Владимир Андропов. Волшебное звучание домры, фортепиано и трубы наполнит душу радостью и добротой. Произведения великого композитора не оставят равнодушными юных слушателей.

Ждем вас 13 июня в 13:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Отдел «Читальный зал» Центральной городской библиотеки