2022-06-02

Кинотеатр Эдуарда Артемьева

Российский государственный симфонический оркестр кинематографии представляет зрителям любимые мелодии из таких фильмов, как «Солярис», «Сталкер», «Раба любви», «Свой среди чужих, чужой среди своих», «Неоконченная пьеса для механического пианино», «Родня», «Сибирский цирюльник», «Доктор Живаго» и многих других. Великолепную музыку будет сопровождать эффектный видеоряд с участием именитых российских актеров: Олега Табакова, Никиты Михалкова, Олега Янковского, Вячеслава Тихонова, Елены Соловей, Олега Меньшикова, Александра Кайдановского, Нонны Мордюковой. Мелодии перенесут зрителей в музыкальную вселенную Эдуарда Артемьева. Концерт пройдет в исполнении Московского академического камерного хора. За дирижерским пультом – народный артист России Сергей Скрипка.

Ждем вас 2 июня в 17:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Отдел «Читальный зал» Центральной городской библиотеки