2022-05-09
Интерактивная площадка «Ради жизни»

Резинопол в парке за Дворцом культуры «Нефтехимик»

В честь празднования Дня Победы советских войск над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов Централизованная библиотечная система Ангарска традиционно организует интерактивную площадку для жителей и гостей города.

На резиновом покрытии площадки в парке за Дворцом культуры «Нефтехимик» разместятся более десяти локаций с различными викторинами, мастер-классами, конкурсами для детей и взрослых, настольными играми, чтением вслух стихов о войне, игровыми программами.

Желающие смогут выбрать себе книгу в подарок – одно из изданий поэта и фронтовика Николая Березенкова, переданных автором в библиотеку специально для ангарчан.

Кроме того, в течение всего дня будет работать тематическая фотозона, где можно будет бесплатно сфотографироваться в гимнастерке и пилотке. А любители военной песни смогут спеть любимые произведения в караоке.