Опубликовано: 2022-04-28
Волшебный мир фэнтези

Средневековье. Темные силы, мистические животные, маги, волшебники… Чтение книг в жанре фэнтези захватывает с первых страниц. Хочется узнать, справится ли главный герой с испытаниями, которые ему преподносит судьба.

Книги этого жанра были представлены на презентации рекомендательного списка «Волшебный мир фэнтези», которая состоялась 27 апреля в библиотеке № 3 им. Л. Беспрозванного. Библиотекарь Лидия Нестерова не только рассказала учащимся 8 «Б» класса школы № 31 о книгах, вошедших в этот список, но и кратко представила каждого писателя. Мероприятие сопровождалось отрывками из фильма «Тайна комнаты с часами»

Ребята с интересом слушали, а после мероприятия некоторые учащиеся записались в библиотеку и взяли книги из рекомендательного списка «Волшебный мир фэнтези».

Лидия Нестерова