Опубликовано: 2021-12-22
Мы – библиотекари!

Стали известны итоги Всероссийского конкурса «Я – библиотекарь», который проводился в первой половине декабря.

Библиотекари представили свои работы в номинациях, отразивших различные аспекты их деятельности: «Статьи и доклады», «Сценарии мероприятий», «Проекты», «Экскурсии», «Выставки», «Игры и квесты», «Буктрейлеры», «Презентации», «Видеоролики», «Портфолио», «Мастер-классы» и т.п. География конкурса весьма широкая: от Санкт-Петербурга и Калининградской области, Республики Крым, Татарстана и Башкирии на западе России до Свердловской, Тюменской и Иркутской области на востоке.

По итогам конкурса у Централизованной библиотечной системы Ангарска два победителя. Методист Центральной городской библиотеки Олеся Полевая заняла первое место в номинации «Экскурсии» («Библиотечные бренды Ангарска: экскурсия по именным библиотекам»). Заведующая детской модельной библиотекой №10 Анастасия Павлова стала второй в номинации «Видеоролики», представив работу «Верни книгу в библиотеку, или Я хочу назад в библиотеку!».

Победители получили дипломы и право бесплатной публикации своей работы на сайте Publikation.ru с подтверждающим свидетельством. Данный сайт создан для оказания всесторонней помощи по самосовершенствованию, обмену актуальным педагогическим опытом и инновационными решениями в области педагогики, методики и дидактики, по распространению новых идей, методов и форм обучения, а также с целью популяризации педагогической и научно-методической деятельности.

От всей души поздравляем коллег с прекрасным результатом!