Опубликовано: 2021-12-08
«Серебряного века силуэт»

Так называлась литературно-музыкальная программа, которую подготовили для ангарчан Юрий Кологреев и Ольга Кузнецова

Юрий Александрович – заслуженный работник культуры и искусства Иркутской области, артист симфонического оркестра группы альтов Иркутской областной филармонии. Ольга Ивановна – заслуженный работник культуры РФ, преподаватель высшей квалификационной категории по классу фортепиано.

Прочтение Юрием Кологреевым поэтических произведений авторов Серебряного века вызвало у зрителей восхищение, удивление, восторг. А фортепианное сопровождение Ольги Кузнецовой доставило слушателям огромное удовольствие.

Отдел искусств Центральной городской библиотеки превратился в этот вечер в литературно-музыкальный салон: стихи и музыка сплелись в гармоничное целое, полностью завладев вниманием наших дорогих читателей.